Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
развивать познавательный интерес к изучению своего здоровья; совершенствовать двигательные навыки и физические качества, укреплять дыхательную систему, развивать координацию движений; развивать интерес к познанию себя, своих возможностей.
Данный материал знакомит с идеей проекта "Неделя творчества", этапами работы над ним и практическим воплощением в ГБОУ школе № 605 Санкт-Петербурга. К методической разработке прилагается презентация.
Мероприятие на немецком языке предназначено для учащихся 6-8 классов, изучающих немецкий язык как первый, а также второй иностранный язык. Цель - знакомство с традициями и обычаями празднования масленицы в Германии.