Представляю вашему вниманию игру-викторину "Хочу все знать!" на общую эрудицию. Викторина включает в себя вопросы из различных сфер нашей жизни – метапредметная.
Само путешествие, сказочные герои, окружающая природа увлекает детей, развивает интерес и вовлекает в работу всех ребят. Эта викторина формирует умения работать в парах и в группе, даёт возможность расширять свой кругозор. Это игра для тех, кто использует не только знания, но и логику.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
23 февраля является днем защитника Отечества. Это праздник не только военных, но и всех мужественных и отважных людей. А значит и мальчишек школьного возраста, которые достойны сердечных поздравлений в мужественный февральский день. Быть настоящим мужчиной можно в любом возрасте. Как отметить этот праздник интересно и увлекательно? Приглашаю на турнир!
Цель мероприятия: формировать положительную мотивацию изучения английского языка. Форма проведения мероприятия: "весёлый час" (игровая форма).
Участвуя в различных конкурсах, ученики повторяют, закрепляют, расширяют знания, совершенствуют речевые и языковые компетенции. Болельщики являются "активными" зрителями, так как участвуют в выполнении заданий организованных специально для них. Старшеклассники-ведущие развивают организаторские, коммуникативные способности и умение вести подготовленный и спонтанный диалог на английском языке. Результатом данного мероприятия является достижение предметных, метапредметных и личностных результатов, что требуется стандартами второго поколения.