Внеклассное занятие по обучению грамоте " Путешествие в страну Грамматика"

29 ноября 2013
Данный материал может быть рекомендован учителям начальной школы, работающих по любому УМК на уроке и во внеклассной работе по предмету. Содержание сценария и презентации благоприятно для включения в занятия кружковой деятельности, так как соответствует общеинтеллектуальному направлению внеурочной деятельности.
vneklassnoe-zanyatie-po-obucheniyu-gramote.zip
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
« Два языка - два крыла». (внеклассное мероприятие для учащихся 3-4 классов) Бариева Эльза Абдуловна- учитель татарского языка и литературы 1-ой квалификационной категории . Цели и задачи: 1-дать понять необходимости знания двух языков : русского и татарского; 2-показать сходство и связь между двумя языками; 3-воспитывать у детей любовь к языкам, культуре двух народов через народное творчество: сказки, пословицы, песни и др.

Цель: Создание положительного имиджа школы в глазах общественности, восстановление и развитие историко-краеведческих знаний об истории учебного заведения, через историю своего учебного заведения и биографии её выпускников соприкоснуться с вехами истории нашей Великой Родины! Задачи: -развитие у школьников коммуникативных, исследовательских умений, навыков работы в команде, лидерских качеств, проектного мышления; -развитие творческих способностей школьников, формирование навыков саморазвития и самообразования, активной гражданской позиции; -повышение мотивации обучающихся к участию в делах школы, вовлечение школьников в процесс совершенствования школьной образовательной среды; -сплочение коллектива класса в процессе разработки и реализации совместных проектов; -формирование активной позиции и ответственности за порученное дело у каждого ученика; -развитие творческого сотрудничества между учащимися и учителями. Основные вопросы, которые отражены в мероприятии: Мои родители – выпускники нашей школы, Мои братья и сестры – выпускники нашей школы, Наш класс (краткое описание: так родился наш класс), Наши любимые учителя.

Мероприятие для студентов 1- 2 курсов техникума, учит ориентироваться в мире социальных, нравственных и эстетических ценностей; показывает, что роль физики как учебного предмета чрезвычайно велика в формировании мировоззрения и творческого мышления учащихся не только в области естествознания, но и в самом общем смысле, учит видеть прекрасное в обыденном.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее