Данный классный час представляет собой практическое занятие, на котором дети должны строить разумные, доброжелательные отношения в процессе совместной работы. Предполагается, что в течение всего классного часа дети будут рисовать стенгазету. В связи с этой работой появляется множество ситуаций для общения детей, для проявления их личностных качеств.
Данная игра может проводиться во время недели английского языка. Также этот материал может быть использован как итоговый после прохождения темы "Великобритания" и как дополнительный для расширения кругозора учащихся об англо-говорящих странах.
Внеклассное мероприятие в форме проектно- исследовательской игры, для учащихся 10-11 классов. Способствует развитию менеджерских умений и навыков, коллективного сотрудничества, формирование навыков интервьюирования, закрепление исторических знаний.
No comments