Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Интеллектуальный турнир для пятиклассников «По страницам любимых книг» позволит учителю выявить интеллектуальный уровень учащихся в результате синтеза программных знаний и общего кругозора детей, проверить и закрепить знания, полученные на уроках литературы в 5 классе ( авторы учебника: Р.Н.Бунеев, Е.В.Бунеева). Включает в себя конспект, презентацию, ответы и протокол для жюри.
Семейный праздник посвящён 23 февраля и 8 марта. Дети вместе с родителями участвуют в семейном турнире. Каждой команде предлагаются задания: творческие, интеллектуальные, спортивные.