Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Одним из приемов приобщения к математике, воспитание к ней любви, являются праздники, на которых учащиеся видят, что математика- это чудесная, « не сухая», наука и занимаются ею замечательные люди.
Зеленый наряд Земли Цель: закрепить знания учащихся о разнообразии животного и растительного мира и представления о взаимосвязи в природе. Задачи: 1. развивать познавательный интерес; 2. сформировать у учащихся знания о нормах и правилах поведения в природе; 3. выработать потребность в общении с природой и бережное отношение к ней. Данное мероприятие в форме игры,что позволит заинтересовать детей.