Исследовательский проект "Восточный округ глазами учащихся ГБОУ гимназии № 1452 "Богородская"

Цель проекта – возрождение чувства патриотизма и любви к своему Отечеству, а так же привлечение внимания к восстановлению и сохранению уникальных исторических, культурных и природных объектов на территории нашей Родины, Москвы, Восточного округа. Этим проектом мы хотели показать свой Восточный округ, где мы живем, учимся таким, каким видим его и любим. Каждый выбрал для своей презентации то место на территории округа, которое он больше всего любит и знает. Так родился коллективный исследовательский проект.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Сценарий праздника прощания со школой учащихся 9 классов со словами благодарности и песнями-переделками учителям, родителям и классному руководителю.

Мы предлагаем вашему вниманию самую традиционную на первый взгляд форму воспитательной работы - классный час. Необычность заключается в том, что этот классный час проводится совместно с родителями. И назвали мы его «Грандиозный классный час «Школьные годы наших родителей».При подготовке мероприятия сочетаются приемы и методы как индивидуальной, так и групповой деятельности. Формируются разные группы (с учетом интереса и желания детей): сценаристов, оформителей, составителей слайдов, ответственных за сбор информации и т. д.

Сценарий утренника (Обзор Unit 3 Traditions, Manners, Кузовлев В.П. и др. "Happy English-3")Открытое мероприятие.Цель мероприятия: - воспитание уважительного отношения к культуре других стран;- гармоничное развитие учащихся и расширение их кругозора посредством знакомства с культурными традициями и обычаями празднования Рождества и Нового года в Великобритании.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее