Цели: - выяснить, что знают дети о природе; - познакомить детей с книгами о жизни леса, помочь увидеть его красоту; - прививать и воспитывать любовь к родному краю, пробуждать интерес к природе; - развивать память и мышление учащихся; - способствовать укреплению дружбы, стимулировать общение детей друг с другом.

конспект внеклассного мероприятия_1.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Представлена разработка внеклассного мероприятия, целью которого является создание условий для формирования у учащихся понятий «здоровье», «здоровый образ жизни». В сценарии обобщен и систематизирован материал о развитии понятий «здоровье» и «здоровый образ жизни» в истории человечества. Данное мероприятие может быть проведено в любом образовательном учреждении, требует минимальных затрат и будет интересно учащимся разных возрастов.

Данное мероприятие акцентирует внимание детей на том, что рядом с ними живут люди, нуждающиеся в их заботе и понимании, что добрые слова и дела приносят радость окружающим. Нарастающая сложность современных нравственных проблем приводит к необходимости проведения уроков человечности, которые помогли бы ребенку особенно глубоко постигнуть и почувствовать важность и красоту человеческих отношений, определить свою моральную позицию, сформировать опыт нравственных поступков.

Разработка заключительного этапа марафона по математики для учащихся 5-11 классов.

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее