Внеклассное мероприятие по развитию познавательных процессов и повышение учебной мотивации. Занятие 1.

26 ноября 2013
Внеклассное мероприятие по развитию познавательных процессов и повышение учебной мотивации. Занятие 1. 1 класс
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Детям с нарушениями речи нелегко даются любые науки. А в игровой форме, в присутствии родителей и одноклассников не сложно вспомнить сюжет сказки, ее героев. Всё это также будет способствовать развитию высших психических функций данной категории детей.
Цели: 1. Показать детям, что могущество человека стало так велико, что природа на Земле оказалась в опасности из-за действия людей. Учить бережному отношению к живой природе. 2. Развивать любознательность, повторить ранее изученный материал. 3. Воспитывать экологическую культуру, артистические черты характера.
Данное мероприятие предназначено для учащихся старших классов школ с углубленным изучением английского языка. В сценарии, фрагментах фильмов рассказывется о некоторых весьма знаменитых в англоязычных странах деятелях культуры Великобритании .двадцатого века, но мало известных в Росси, как писатель П.Г.Вудхаус, группа Монти Пайтон, актер Бенни Хилл. Кроме того, в сценарии упоминается всемирно известный образ мистера Бина.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее