Инсценировка сказки « Three little Pigs»для обучающихся 2-4 классов. Дети младшего школьного возраста любят слушать сказки, стихи, рассказы. Часто изображают героев этой сказки или рассказов и разыгрывают сценки. Обыгрывание сказки оживляет занятие и дает возможность прочно закрепить знания лексики и грамматических форм, необходимых для развития навыков устной речи.
Данное занятие расчитано на учащихся 3х классов ОУ. Состоит из конспекта и презентации. Дает представление о структуре написания английского письма.
Интеллектуальная игра ориентирована на учащихся 5-х классов. Имеет литературную направленность. Может быть реализована как самостоятельное мероприятие, так и как заключительное по курсу литературы в пятом классе.
Внеклассное мероприятие по информатике и ИКТ в 9 классе, проводимое в декаду математики, информатики и физики с целью привития интереса к урокам информатики. Материал содержит разработку мероприятия и презентацию самой игры.