Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Математическая олимпиада проводится для обучающихся 6 классов в три тура: заочный, очный, финальный. В подготовке и проведении финального тура олимпиады активное участие принимали члены детского объединения «Театр математических искусств», которые не только разрабатывали сценарий театрализованной олимпиады, но и отбирали задачи для её проведения.
Мероприятие "Осень в гости к нам пришла" является итоговым по теме Осень. В котором участвуют сами ученики.Разные формы используемые на празднике помогают детям не только обобщить знания, но получить новые.