План работы с родителями по внедрению ФГОС ГОУ СОШ № 506
аналитическая справка по итогам входного мониторирования учащихся с презентацией на оперативном совещании Автор: заместитель директора по УР МОУ СОШ №16 г. Березники Пермского края Косикова С.В.
Материал для методического семинара, раскрывающий такие понятия как учебная программа, рабочая программа, тематическое планирование, УМК и др.
В условиях социально-экономических изменений, происходящих в настоящее время в России, удовлетворение спроса на социально активную, творческую личность, способную самостоятельно принимать решения и лично отвечать за их реализации, составляет одно из приоритетных направлений современной образовательной политики России. Обновление образования, происходящее на современном этапе, выступает решающим условием формирования именно таких педагогов для современной школы.