План развития школы пол новой оплате труда СОШ №506
Школа молодого педагога создана с целью научно-методического сопровождения деятельности начинающих педагогов, повышения их профессионального мастерства, раскрытия индивидуальных педагогических способностей, формирования потребности в постоянном саморазвитии и самосовершенствовании.
Сегодня правовая компетентность внесена в квалификационную характеристику педагогического работника. Приведенный ваиант педсовета поможет провести небольшую диагностику, и одновременно, учебу по правовой компетентности
Цели проверки: контроль за методикой преподавания, системой контроля и учета знаний, уровень требований к знаниям учащихся, индивидуализацией и дифференциацией в обучении. Методы контроля: 1. Посещения уроков с последующим анализом. 2. Проверка поурочных планов учителей. 3. Беседа с учителями физического воспитания.