Предлагаю Вашему вниманию краткое портфолио педагога, которое может использовать в совей работе заместитель директора для планирования профессионального маршрута педагога, так и самим учителем.
Справка о состоянии работы кружков и спортивных секций в школе.
В анализе опытно-экспериментальной деятельности педагогов школы представлена система работы образовательного учреждения по организации, сопровождению, управлению и реализации ОЭР.
Для того, чтобы возбудить интерес, не надо указывать цель, а затем пытаться мотивационно оправдать действие в направлении данной цели. Нужно, наоборот, создать мотив, а затем открыть возможность нахождения цели. Интересный учебный предмет – это и есть учебный предмет, ставший «сферой целей» учащегося в связи с тем или иным побуждающим его мотивом. Леонтьев А.Н.