"Учитель, перестав учиться, перестает быть учителем". В портфолио представлены результаты педагогической и методической деятельности за три года, отражена положительная динамика в обучении и воспитании учащихся.
В портфолио представлены сведения о продуктивности педагогической деятельности, о распространении опыта, отзывы коллег, педагогическое исследование "Содержательно-методические основы формирования коммуникативной компетенции школьников"
"У учителя музыки – предназначение особое!.. Жить и дарить радость!" (из эссе "Моя педагогическая философия"). В портфолио собраны материалы, отражающие результат моей работы с детьми 1 - 4 классов, как учителя музыки и как педагога дополнительного образования.
В своем портфолио я с удовольствием поделюсь опытом работы с детьми.