"Это невозможно" сказала Причина. "Это безрассудно" заметил Опыт. "Это бесполезно" отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ...!" шепнула МЕЧТА. Неизвестный автор Современный учитель обязан уметь работать с современными средствами обучения хотя бы ради того, чтобы обеспечить одно из главнейших прав наших детей – право на качественное образование. При этом применение современных технологий на уроках повышает статус учителя, идущего не только в ногу со временем, но и со своими учениками.
В портфолио содержится анализ работы по предмету, внеурочной деятельности, работы классного руководителя за 3 последних года. Школа малокомплектная (22 ученика).
В портфолио сделан аналетический отчет за 2012год.Прилагается информационная карта, грамоты и дипломы достижений учителя и учащихся.
Представлена информация об учителе, динамика работы за последние три года и результаты работы детей.