ПОРТФОЛИО - это радость осознавать, что труд мой не напрасен! У учителя должно быть свое "ДОСЬЕ УСПЕХОВ", в котором отражаются все значимые достижения его педагогической деятельности и деятельности его учеников.
Шаги к достижению основной цели работы учителя-логопеда: в каждом ребенке развить способность владеть словом, практически осмысливать закономерности языка
Я благодарна судьбе за то, что моя жизнь связана со школой.Мой педагогический стаж равняется 27 годам. За это время приобрела достаточно большой опыт. Делюсь тем, что имею.Хотелось бы не только поделиться опытом работы,но и поучиться у своих колле.
Портфолио содержит материал работы учителя за последние пять лет. В нём представлена динамика учебных и внеучебных достижений учеников, участие учителя в конкурсах, обобщение и распространение опыта работы на различных уровнях. Портфолио содержит копии грамот и благодарственных писем.