Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
«Много есть профессий на планете. Но учитель - лучшая из них» Я работаю учителем всего 2 года, но у меня уже есть результаты. Я надеюсь, ВЫ их оцените.
В портфолио представлены материалы педагогической деятельности за 2009 - 2013 г.
В данном портфолио представлена совокупность различных блоков, таких как личностная характеристика учителя, его достижения, опыт педагогической деятельности, квалификация, работа с учащимися и т.д.
Самая главная идея, которую я пропагандирую на протяжении всей моей педагогической деятельности – идея человечности, гражданственности и патриотизма. Все усилия я прикладываю к тому, чтобы эта идея жила и процветала.