В портфолио собран материал о деятельности педагога и учеников. Отображены достижения совместной творческой деятельности, показана динамика обучения за 3 года.
В портфолио отображена моя работа как учителя, так и классного руководителя.Включены ссылки на некоторые мои работы и работы детей(calameo). Всем коллегам творческих успехов. Я добавила музыкальный видеоролик, который сделала сама.
Самая главная идея, которую я пропагандирую на протяжении всей моей педагогической деятельности – идея человечности, гражданственности и патриотизма. Все усилия я прикладываю к тому, чтобы эта идея жила и процветала.
"Благодарю тебя создатель, что я в житейской кутерьме не безработный, не писатель, - простой УЧИТЕЛЬ на Земле..." В данном портфолио представлены результаты моего скромного педагогического труда.