Занятия музыкой - это художественно-педагогический процесс со сквозной драматургией, а вернее, это сама жизнь детей на уроке в звуках и музыкальных образах. Они ведут детей по пути познания мира, по пути самосовершенствования. Портфолио содержит самоанализ моей педагогической деятельности.
В портфолио представлен материал работы учителя за последние три года, а также информация о профессиональных достижениях учителя, позитивная динамика учебных и внеурочных достижений учеников.
В портфолио отображена моя работа как учителя, так и классного руководителя.Включены ссылки на некоторые мои работы и работы детей(calameo). Всем коллегам творческих успехов. Я добавила музыкальный видеоролик, который сделала сама.
Я с удовольствием поделюсь своим опытом работы в воспитании и обучении ребят.Я учитель и классный руководитель...
No comments