Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
В работе анализ педагогической деятельности за 3 года. Я не только учитель математики и постоянно классный руководитель. Девиз работы "Учитель тогда перестает быть интересным для учеников, когда прекращает самообучаться"
Ищу и нахожу, думаю и узнаю, любуюсь и творю, тренируюсь и – делаю
Обобщение и распространение собственного педагогического опыта .Положительные результаты деятельности учащихся и учителя технологии.
В портфолио представлены материалы, демонстрирующий уровень моего профессионализма и умение решать мной задачи своей профессиональной деятельности.