Портфолио является анализом и обобщением результатов моей работы за последние пять лет. В презентации представлены мои достижения и достижения моих учеников, а также даны ссылки на материалы, которые могут быть интересны другим учителям.
Я, учитель начальных классов. Не боюсь трудностей и высоты. Составлю любой трудности презентацию и фильмы снимаю о детях. Методический материал накоплен богатый, могу рассказать, показать, научить. Представляю своё портфолио.
В презентации портфолио представлен опыт работы учителя и классного руководителя
Наша работа – это театр одного актера. Бывает грустно, бывает забавно, бывают взлеты и падения. Но это жизнь и я ее люблю.А также люблю свою работу. Своё портфолио представляю в виде презентации, в котором обобщила свой опыт за последние три года.