Портфолио - необходимый инструмент самодиагностики современного учителя. Структурируя и актуализируя материалы по различным аспектам своей деятельности учитель может простраивать оптимальный маршрут своей дальнейшей деятельности. В данном портфолио собраны основные материалы за последние 5 лет моей деятельности как учителя английского языка. Есть также сведения о методической деятельности и деятельности по заведованию предметным объединением и сфере личных интересов.
Данное портфолио рассказывает о профессиональной деятельности с 2009 по2013 учебные годы и предназначено для того, чтобы систематизировать опыт, накопленный за этот период, сделать объективную оценку профессионального уровня, а также определить направления дальнейшего развития.
В портфолио обобщен опыт педагога за последние три года, представлена коллекция работ и результатов профессиональной деятельности учителя и его учеников, которая демонстрирует их усилия, прогресс и достижения в различных областях.