В портфолио обобщён опыт работы учителя начальных классов
Формирование моего портфолио началось давно, с 1999 г., когда у меня появился начальный опыт педагогической деятельности. Для данного конкурса, я хочу представить свои достижения с 2008 г., как наиболее значимые в моей практике. Работа продолжается, поэтому некоторые моменты имеют начальный этап и ждут продолжения.
В портфолио представлена моя педагогическая и профессиональная деятельность. Моё педагогическое кредо, задачи и результативность.
"У учителя музыки – предназначение особое!.. Жить и дарить радость!" (из эссе "Моя педагогическая философия"). В портфолио собраны материалы, отражающие результат моей работы с детьми 1 - 4 классов, как учителя музыки и как педагога дополнительного образования.