В данной работе представлены результаты педагогической деятельности учителя начальных классов за последний год (2012-2013).
В портфолио представлены профессиональные достижения учителя русского языка и литературы, включая успехи учителя и учащихся в урочной и внеурочной деятельности.
О моей профессии много говорят Мнения различные встречаю Словом благодарная начинают ряд И не благодарная кончают. Очень трудно спорить, да и не к чему. Мнений, что песчинок, как известно. А вот взгляды близкие сердцу МОЕМУ. Я открою искренне и честно.
В работе представлено портфолио воспитателя социально-реабилитационного Центра для несовершеннолетних с приложением работы и презентации об организации досуговой деятельности несовершеннолетних в условиях социально-реабилитационного центра