В материале обобщен опыт работы и профессиональное развитие по специальности, представлены достижения учителя и его учеников.
Моя работа - моя радость. Результат моей работы - успехи и достижения моих учащихсяю
В портфолио представлены достижения педагога и обучающихся, аналитическая справка по результатам оценки уровня профессионально – педагогической компетентности учителя, работа учителя по обобщению и распространению собственного педагогического опыта. А также программа собственного непрерывного профессионального развития педагога «Инновационный учитель – успешный ученик», публикации в СМИ и периодических изданиях, активная жизненная позиция учителя. «Каждый из нас – творец нескольких сотен судеб, в наших классах, как в кузнице, куётся счастье наших воспитанников» (Ш. А. Амонашвили).
В портфолио представлены общие сведения об учителе, результаты деятельности учащихся и педагога, повышение образовательного уровня и научно-методическая деятельность учителя.