Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
В портфолио представлен анализ моей педагогической деятельности за последние 4 года как учителя математики и информатики, и как классного руководителя
Мой жизненный принцип-"Надо любить то, что вы делаете, надо делать то.что вы любите". Представлено портфолио в виде презентации. Даны результаты педагогической деятельности за последние 3 года.
В работе представлен опыт работы учителя русского языка и литературы Балуевой Л.Н.
Я благодарна судьбе за то, что моя жизнь связана со школой.Мой педагогический стаж равняется 27 годам. За это время приобрела достаточно большой опыт. Делюсь тем, что имею.Хотелось бы не только поделиться опытом работы,но и поучиться у своих колле.