«Если у Вас есть яблоко и у меня есть яблоко и если мы обменяемся яблоками, то и у Вас и у меня останется по одному яблоку, а если у Вас есть идея и у меня есть идея, и мы обменяемся этими идеями, то у каждого из нас будет по две идеи.» Б. Шоу.
Я попыталась очень кратко рассказать о себе и своей работе как учителя и классного руководителя. Презентация.
Вашему вниманию представляется портфолио учителя начальных классов 1 категории Даниловой Ирины Ивановны.В данной работе отражена работа учителя за 3 года. Надеюсь, она будет полезна моим коллегам !
Экономика в школьном курсе – один из сложных, но нужных и интересных предметов. Для меня, как учителя, экономика – средство на пути совершенствования личности ученика. Придя в школу, ребенок внимательно всматривается в глаза учителей. Он верит им, он их ценит, прислушивается к их мнению, их уважает и любит. И очень важно в этот момент не потерять доверие к себе у этого маленького человека. И поэтому я стараюсь сделать свой предмет увлекательным, интересным для учащихся, чтобы они могли осознать себя полноправным субъектом образовательного процесса, который может реализовывать свои возможности.