Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Историческая тема: Российская академия наук и деятельность великого Михаила Васильевича Ломоносова. Математическая тема: «Действия с целыми числами и десятичными дробями в пределах 1 миллиона».
Презентация содержит результаты педагогической и внеурочной деятельности учителя за 2010-2013гг.
Успешный учитель- успешные ученики.Без анализа работы не может быть результата.Цель создания моего портфолио - анализ и представление наиболее значимых результатов практической деятельности для оценки своей профессиональной компетентности .
В материале обобщен опыт работы и профессиональное развитие по специальности, представлены достижения учителя и его учеников.
No comments