В архиве представлены: титульный лист с краткой информацией обо мне и презентация. В презентации вы увидите анализ моей работы как учителя начальных классов за последние 5 лет. Вся информация в виде документов, подтвержденных директором школы.
В работе представлен опыт подготовки обучающихся к ЕГЭ по французскому языку, организации дистанционного обучения по французскому языку, воспитания толерантности обучающихся.
В представленной работе описан методический, творческий опыт педагогической деятельности, представлены результаты учителя и учеников.
«Единственный путь, ведущий к знанию – это деятельность» - так когда-то сказал Б.Шоу, и это высказывание актуально до сих пор. Учитель должен быть натурой деятельной, ищущей. Мало давать ребятам знания, нужно ещё указывать на их конкретное применение. В этом портфолио собраны некоторые результаты моего движения - моей деятельности как учителя химии и биологии.