"Благодарю тебя создатель, что я в житейской кутерьме не безработный, не писатель, - простой УЧИТЕЛЬ на Земле..." В данном портфолио представлены результаты моего скромного педагогического труда.
В портфолио представлены результаты о повышении квалификации педагога, деятельности учителя и учеников с подтверждающими документами.
В портфолио отражены результаты деятельности учителя технологии и классного руководителя Березовской Елены Леонидовны. Презентация.
Портфолио Пинегиной И.В. представляет собой набор материалов, демонстрирующих умение учителя решать задачи своей деятельности, выбирать стратегию и тактику профессионального поведения. Состоит из пояснительной записки, инвариантной и вариативной частей, приложений. Также в папку «Портфолио» включена информационная карта педагога.