Одним из способов саморазвития педагога является - портфолио. Портфолио, лежащий в папке на компьютере не представляет из себя никакой ценности. Поэтому публикация портфолио учителя необходима!Предлагаю вашему вниманию педагогические достижения за последние 3 года. Спасибо Вам за этот конкурс, который позволяет разместить свое портфолио и в то же время участвовать в конкурсе.
Представляю методическую папку с информацией о своих профессиональных достижениях,в которой содержится описание целостной педагогической системы учителя географии в соответствии с критериями конкурса, включая документальные свидетельства признанных профессиональных достижений: награды, грамоты, поощрения.
В портфолио представлены следующие материалы: методическая работа, внеурочная деятельность, участие в сетевых проектах, достижения учащихся, участие в конкурсах.