Найти своё признание, утвердиться в нём – источник счастья. Поэтому завтра у меня вновь появится желание учить детей и учиться самой, творить и побуждать к творчеству.
В работе представлен материал портфолио, в котором отражается динамика успеваемости учащихся 1 и 2 класса. Результаты 2012-2013 года не включались в данную работу.
Портфолио учителя информатики МБОУ СОШ №15 г. Йошкар-Олы, республики Марий Эл Чернышевой Г. П.
Портфолио, который я представляю, являет собой папку достижений, которую можно использовать при очередной аттестации. При этом я отношу его к комплексным портфолио, так как кроме результатов деятельности учителя за определённый период времени, он несёт на себе элементы творчества, моего мировоззрения, может что-то сказать о личности самого учителя, его педагогическом кредо, жизненной позиции.