Моих учеников называют детьми с особыми, а чаще всего, с ограниченными возможностями здоровья. Да, учиться таким детям трудно и трудно их учить.Ведь все психические процессы развиваются у них гораздо медленнее, чем у их сверстников в массовой школе.А уж, если это ещё и дети ,которые перенесли тяжёлые заболевания и имеют сложную структуру дефекта!Да ещё и лишены слуха! От педагога требуется ,прежде всего,любить этих детей, проявлять огромное терпение, верить в силы ребенка и уважать свою профессию, чтобы не останавливаться, развиваться и идти дальше.
Краткое представление опыта работы за 3 года. Представлены: воспитательная программа, опыт использования современных технологий и творческие достижения.
В портфолио сделан аналетический отчет за 2012год.Прилагается информационная карта, грамоты и дипломы достижений учителя и учащихся.
В данной презентации обобщен опыт работы за последние три года