Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
О моей профессии много говорят Мнения различные встречаю Словом благодарная начинают ряд И не благодарная кончают. Очень трудно спорить, да и не к чему. Мнений, что песчинок, как известно. А вот взгляды близкие сердцу МОЕМУ. Я открою искренне и честно.
Немало можно добиться строгостью много любовью, но всегда – знанием дела справедливостью, невзирая на лица.
В портфолио обобщён результат моей работы за последние три года. Я поделилась опытом работы как предметника, так и классного руководителя.
Мои взлёты, падения и новые Планы.