Из опыта работы.
Портфолио содержит самоанализ педагогической деятельности учителя начальных классов Вилковой Любови Фёдоровны, а также документально-зафиксированные результаты педагогической деятельности.
В материале представлен системный подход к организации процесса развития творческих способностей школьников, способствующих освоению доступных видов творческой деятельности, обеспечению накопления субъективного творческого опыта, как основы эффективной самореализации личности в процессе образования. Автор статьи представляет формы, методы, технологии, направленные на развитие творческого потенциала учащихся и их результативность.
Данная конкурсная работа выполнена в форме презентации Портфолио. Здесь я постаралась отразить результат многолетнего труда. Показать, что умеем, чего достигли мы: я и мои ученики.