Почему я выбрала профессию воспитателя? Ответ на этот вопрос очень прост: для меня это не просто профессия или работа - это призвание, состояние души, образ жизни. Каждый дорогу жизни выбирает по-своему… Главный вопрос теперь, а правильно ли я сделала свой выбор? И вот, спустя 20 лет, я могу с уверенностью сказать: ПЕДАГОГ – ОН ВЕЧНО СОЗИДАТЕЛЬ. ОН ЖИЗНИ УЧИТ И ЛЮБВИ К ТРУДУ. Я ПЕДАГОГ, НАСТАВНИК, ВОСПИТАТЕЛЬ. ЗА ЧТО БЛАГОДАРЮ СВОЮ СУДЬБУ!
Одним из способов саморазвития педагога является - портфолио. Портфолио, лежащий в папке на компьютере не представляет из себя никакой ценности. Поэтому публикация портфолио учителя необходима!Предлагаю вашему вниманию педагогические достижения за последние 3 года. Спасибо Вам за этот конкурс, который позволяет разместить свое портфолио и в то же время участвовать в конкурсе.
В работе представлены награды, сертификаты учителя английского языка Мартыновой А.А., результаты деятельности учеников, а также основы методической работы учителя в процессе педагогоческой деятельности
"У учителя музыки – предназначение особое!.. Жить и дарить радость!" (из эссе "Моя педагогическая философия"). В портфолио собраны материалы, отражающие результат моей работы с детьми 1 - 4 классов, как учителя музыки и как педагога дополнительного образования.