Комплексное использование обучающих компьютерных программ на уроках английского языка в начальной школе

В работе рассмотрены наиболее интересные, яркие и актуальные особенности существующих обучающих компьютерных программ по английскому языку для учащихся начальной школы. Разработан курс уроков по теме "Изучение алфавита" на основе комплексного использования особенностей каждой программы в совокупности с возможностями остальных программных продуктов с целью достижения высокого уровня мотивации, а также эффективного повышения уровня знаний учащихся.

kompleksnoe-ispolzovanie-obuchayuschih-kompyuternyih-programm.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Моё ноу хау описывает процесс создания звукового словарика, который можно использовать как в школе, так и для облегчения заучивания учащимися лексики иностранного языка дома. Словарь можно оформить ярко и красочно, что вызывает интрес учеников. В качестве приложения имеется образец звукового словаря. Следуя данным инструкциям каждый учитель может самостоятельно изготавливать подобные словари по любой теме.

На примере урока "Child labour" показаны приемы работы с аутентичным видео материалом, способами его адаптации для понимания школьниками, а также сочетание подобных занятий с материалом учебника.

Разработка урока с применением технологии критического мышления. Тема: Наука и полёт фантазии. (Анализ гл. 12 из романа А. Конан Дойла «Затерянный мир»). Формируемые умения: - коммуникативные: работать в группе, сотрудничать; -регулятивные: проследить связь между результатом и начальным замыслом действий, описать желаемый результат; - личностные: осознать личностную значимость владения методами научного познания; - познавательные: умение выделять главное при работе с текстом.

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее