Статья посвящена проблеме овладения учащимися универсальными учебными действиями через организацию работы по самостоятельному планированию изучения темы и достижения планируемых результатов познавательной деятельности
В работе представлена система работы учителя английского языка, направленная на создание эффективной и результативной информационно-образовательной среды по обучению учащихся английскому языку с применением дистанционных образовательных технологий.
В данной конкурсной работе представлено мое ноу-хау в педагогической деятельности - авторская программа факультативного курса по литературе для учащихся 5 класса «Познай радость чтения».
Фрагмент урока в 8 классе по теме «Внутренняя политика Николая I». Фрагмент урока в 8 классе по теме «Внешняя политика Николая I».