В своей работе использую возможности компьютерных технологий для формирования словарного запаса у младших школьников с нарушением слуха с отсутствием речи,у младших школьников с КИ (небольшой период слухоречевой реабилитации).
Фрагмент урока в 8 классе по теме «Внутренняя политика Николая I». Фрагмент урока в 8 классе по теме «Внешняя политика Николая I».
Я представлю работу по Дистанционному курсу с ИКТ поддержкой «Путешествие в страну Здоровья». 3. Курс разработан для стимулирования и мотивации учащихся начальных классов к освоению информационного пространства и развитие навыков обучения на дистанционных курсах с применением средств ИКТ. Название курса: «Путешествие в страну Здоровья». (Ссылка на курс: http://learning.9151394.ru/course/view.php?id=3723) 4. Цель курса: формирование у детей ответственного отношения к своему здоровью, развитие умений овладевать практическими способами работы с информацией.
Идея расширения развивающей среды в предметно-информационном центре для взрослых-родителей, дети которых не посещают детский сад. Создание информационного центра, не только для воспитателей, детей и родителей ДОУ, но и для желающих узнать что-то о дошкольном возрасте, чем развлечь детей-дошкольников.
No comments