Из опыта работы о целесообразности применения в учебном процессе урока физической культуры различных вариантов упражнений с одновременным использованием двух баскетбольных мячей, об эффективности и преимуществах этого "Ноу-хау". Прилагается описание упражнений.
Чтобы поддержать преподавания немецкого языка, необходимо было продумать систему мер по повышению интереса к изучению немецкого языка в конкретной школе. Некоторые разделы программы сложились из существующих традиций в школе , но и современные технологии пригодились.Есть уже определенные результаты, но останавливаться рано.
Применение ИКТ в учебном процессе, это явление объективное и необходимое, но поставить на каждый стол в каждом кабинете компьютер пока невозможно. Решить эту проблему поможет электронная книга.
опыт работы с дошкольниками по олимпийскому развитию