Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
я думаю, что эта технология заинтересует многих и многие поймут, что она отвечает целям современного образования и является одной из приоритетных, так как способствует интерактивному включению учащихся в образовательный процесс.
Решение задач по теме «Часовые пояса» с использованием географической карты и табличного процессора MX Excel.
В данной работе рассматриваются возможности использования деятельностно-ценностных задач с целью актуализации исследовательской потребности учащихся средней школы.
В работе описывается групповая работа,которая предусмотрена УМК ПНШ.