В школьной программе по литературе практически не представлена революционно-романтическая традиция в поэзии и прозе 20-х годов, а без этого литературный процесс не может считаться полным, не может быть восстановлена «связь времен». В литературе и истории существуют разные оценки сложнейшей, трагической эпохи – эпохи гражданской войны, оценки, порою диаметрально противоположные. Историческая объективность требует того, чтобы взгляд революционных романтиков на эту эпоху также был представлен в ряду творчества поэтов 20-х гг.
В работе представлена система работы учителя английского языка, направленная на создание эффективной и результативной информационно-образовательной среды по обучению учащихся английскому языку с применением дистанционных образовательных технологий.
Основной идеей программы является воспитание характера ребенка по основе понимания и проявления основных общечеловеческих ценностей в своей жизни. Эта серия уроков рассчитана на возраст детей от 6 до 8 лет. Она включает в себя задачу знакомства с общечеловеческими ценностями и может преподаваться в течение 2 – 3 лет. Это позволит учителю использовать урок более эффективно как часть общей программы обучения. План каждого отдельного урока может быть использован не один раз, это позволит сформировать у детей духовный фундамент.
Во вложенных файлах содержатся: программа курса, описание проекта,список учеников, задействованных в проекте, скрины страниц форума.Основная цель, которую преследует проект — поставить «базу»: фонетическую, грамматическую и словарную. Такая организация дополнительных занятий английским языком не только полезна всем участникам, но и познавательна, интересна.