Англоязычные слова окружают нас повсюду: дома, на улице, в школе, в газетах и журналах, на одежде, в названиях игрушек, сладостей. Многие иностранные слова стали настолько привычны, что мы даже не задумываемся об их значении. Мы предлагаем использовать всё выше сказанное в изучении английского языка.
Урок окружающего мира в 1 классе:"В мире животных"
В материале рассматривается возможность применения массажеров СУДжок для развития мелкой моторики дошкольников и учеников младших классов.
Программа включает 20 часов занятий по английскому языку через рифмовки и стишки для учащихся начальной школы. Даются методы и приемы работы над рифмовками, а также рифмовки и стишки для работы с учащимися. Курс способствует совершенствованию лексико-грамматических навыков английского языка.