В работе описывается групповая работа,которая предусмотрена УМК ПНШ.
Формирование экономического сознания детей,развитие логического мышления, Воспитывать у дошкольников уважительное отношение к людям разных профессий;Учить решать простейшие экономические задачи.
В настоящее время идёт поиск перспективных технологий, которые были бы направлены на развитие ученика и его способностей к общению, познанию и творчеству. В области иностранных языков приоритет отдаётся созданию мотивации к изучению языков и культур.Разработанная мною инновационная образовательная технология оценки и самооценки учащихся начальных классов по иностранному языку обеспечивает личностно-ориентированный характер обучения; активное отношение к изучению ИЯ; формирование умения учиться;расширение возможностей обучения и самообучения.
Предлагаю комплексную работу для 1 класса. Она даёт возможность в конце года проверить все три группы результатов. Работа строится на основе чтения текста и включает 16 заданий, по 4 задания в каждом блоке. Проверка проводится с помощью приложенных ключей оценивания. Фиксация результатов позволит увидеть уровень результатов каждого ученика (по ФГОС – ниже базового уровня, базовый и повышенный уровень), и даст в дальнейшем возможность сравнивать достигнутые результаты с последующими.