Отличие сетевой модели предпрофильной подготовки заключается в активном привлечении профориентационной работе и проведению элективных курсов на базе учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования, учреждений дополнительного образования, промышленных предприятий и бизнес структур.
Тема"Согласные звуки [б], [б’], буква Б. Написание строчной буквы б, слогов, слов с буквой б. 1 класс.Урок посвящен изучению нового материала с применением ИКТ технологий.
Программа факультативного курса для 10 класса общеобразовательной школы. Идея проекта: сделать немецкий язык конкурентно-способным и привлекательным для изучения посредством приобщения к богатой и разнообразной культуре народа Германии.
"Социально-статусные компетенции на уроках технологии"