Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Работа посвящена исследованию переселения немцев из Поволжья на территорию Залесовского района Алтайского края
В работе рассматривается актуальный вопрос о вреде колорадского жука. Почему мы его собираем и травим, а его меньше не становится? Так появился интерес – провести исследование, понять и разобраться - почему мы не можем победить?
Проектная деятельность на уроках окружающего мира в первом классе.Тема проекта "Животные леса".
данный проект был выполнен учеником 9 класса для развития сотрудничества с дружественной с нашей школой финской школой. Данный проект был выполнен в апреле 2012 года и запущен в сентябре 2012.