В работе представлен материал по проектной деятельности на уроках английского языка

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Презентацию: 1-6,11 слайды можно использовать на первом этапе (1урок); 1,7-11 слайды можно использовать на последнем этапе (урок-защита проектов) Презентация сопровождает вступительное слово учителя и связывает все выступления учащихся - все проекты начинаются и заканчиваются этой презентацией (по гиперссылке). После защиты проектов все ученики выполняют проверочную работу (по карточкам). В итоге каждый участник проекта получает по две оценки: 1- за выступление (презентацию), 2- за проверочную работу.

Автор работы решает одну из актуальных проблем современной школы: сотрудничество учащихся среднего и младшего звена посредством современных информационных технологий, что позволяет широкому кругу пользователей компьютера научится применять его в воспитательных и развивающих целях.

Проектно – исследовательская деятельность по теме «Благие намерения» - это образовательная и воспитательная работа, позволяющая школьникам задаться мыслями о бытии, о предначертаниях, дарованных судьбой, о смысле жизни, о милосердии и благотворительности.

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее