Воспитанникам детского дома, очень трудно адаптироваться к окружающим условиям выходы из детского дома. Они похожи на птенцов, выпавших из гнезда. У них ограниченный мир социальных взаимоотношений. Воспитанники детского дома не могут освоить в полной мере роль сына, дочери, семьянина, гражданина, жителя села или города. Только после освоения этих ролей, человек социализируется и становится личностью. От того, в каких отношениях с окружающей средой находится человек, зависит формирование личности
Данный проект разработан для учащихся 6 класса в рамках курса "Технология". Целью проекта было совместное творчество учащихся и родителей с целью углубления духовных связей и освоение работы в блогах.
Этот проект расскажет о ценнейших продуктах питания – об овощах. Вы узнаете, какие витамины содержатся в овощах и научитесь заботиться о своем здоровье.
«Наиболее глубокий след оставляет то, что тебе удалось открыть самому». Сказал венгерский, швейцарский и американский математик прошлого века Джордж Пойа, эти слова легли в основу моей педагогической деятельности как учителя математики. Представляю вашему вниманию свой педагогический опыт работы. Основным направление моей работы - исследовательская и проектная деятельность учащихся на уроках математики.