Сегодня трудно представить себе школьника без Интернета. Но ...Умеют ли они пользоваться им? Зачем он им? Что ожидает их во Всемирной паутине? Учебные интернет-проекты "Интернет - добро или зло?" и "Безопасный Интернет" дают детям ответы на многие вопросы и учат их грамотно и безопасно пользоваться интернетом.
Автором проведена большая и важная работа для лицея.Проведен анализ и дана сравнительная характеристика качеству молока и кормов. Особая ценность работы заключается в том, что ученица смогла применить на практике знания, полученные в процессе обучения.
Используя Сервисы Web 2.0 (социальные сетевые сервисы) – современные средства сетевого программного обеспечения, поддерживающие групповые взаимодействия, собрать через проект объемлющие сведения о вреде курения.
Данная статья содержит краткое описание нескольких проектов, выполненных учениками ранее в процессе обучения английскому языку и более подробное описание проекта, реализуемого в настоящее время